Ready or Not вернулась в Steam

21.06.2022 0 Remimaru Ready or Not

Вчера мы сообщали о том, что тактический шутер Ready or Not удалили из Steam по причине слишком жесткого контента, но уже сегодня игра вернулась и снова доступна для покупки.

Как оказалось, в проекте были обнаружены кое-какие нарушения авторских прав, о чем заявили представители VOID Interactive. Разработчикам пришлось переименовать ночной клуб, который появился в игре с выходом июньского обновления. Он был введен, напомним, как память о теракте, произошедшим в Американском заведении Pulse в 2016 году. Тогда из-за хаотичной стрельбы погибло полсотни человек, еще столько же было ранено.

На текущий момент Ready or Not имеет очень положительные отзывы от игроков, которые по достоинству оценили контент и уровень оптимизации.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Ready or Not
Жанры: Shooter, Tactics
Дата выхода: 18 декабря 2021 года
Ready or Not - это тактический шутер с видом от 1-го лица, в котором игрокам предстоит выполнять обязанности спецназовца. В составе группы оперативников вы будете проникать на укрепленные преступные базы, ликвидировать опасные цели, спасать заложников и разминировать взрывоопасные предметы. Перед отправкой на миссию вам предстоит тщательно распланировать свои действия на месте, дабы минимизировать возможные риски. Чем идеальнее пройдет операция, тем больше очков по итогу вы получите. Вам предстоит координировать действия всего отряда, распределяя между бойцами основные роли, чтобы ...
Комментарии