Ready or Not убрали из Steam из-за уровня в ночном клубе

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ready or Not убрали из Steam из-за уровня в ночном клубе
20.06.2022 0 Remimaru Ready or Not

Администрация магазина Steam удалила с площадки тактический шутер Ready or Not после того, как в него был добавлен уровень в ночном клубе.

Дело в том, что данный контент показался команде поддержки Steam слишком жестким, так как в процессе выполнения миссии в клубе гибнет большое количество персонажей. Данная локация была введена VOID Interactive в годовщину стрельбы в заведении Pulse, в котором также погибло много человек.

Ранее Ready or Not уже лишилась издателя по аналогичной причине — тогда компания Team 17 отказалась от сотрудничества с разработчиками, когда узнала, что те готовят уровень со стрельбой в школе.

Пока не известно, вернется ли игра на площадку и, если да, то когда это состоится.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Ready or Not
Жанры: Shooter, Tactics
Дата выхода: 18 декабря 2021 года
Ready or Not - это тактический шутер с видом от 1-го лица, в котором игрокам предстоит выполнять обязанности спецназовца. В составе группы оперативников вы будете проникать на укрепленные преступные базы, ликвидировать опасные цели, спасать заложников и разминировать взрывоопасные предметы. Перед отправкой на миссию вам предстоит тщательно распланировать свои действия на месте, дабы минимизировать возможные риски. Чем идеальнее пройдет операция, тем больше очков по итогу вы получите. Вам предстоит координировать действия всего отряда, распределяя между бойцами основные роли, чтобы ...
Комментарии