Вероятно, разработчики Helldivers 2 тайно увеличили скорость спавна врагов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вероятно, разработчики Helldivers 2 тайно увеличили скорость спавна врагов
11.03.2024 0 Remimaru Helldivers 2

В сообществе Helldivers 2 вспыхнули дискуссии по поводу резкого увеличения частоты появления врагов после последнего обновления 01.000.100.

Геймеры, особенно те, кто предпочитает высокие уровни сложности, начали замечать, что выживать на планетах стало значительно сложнее, что вызвало многочисленные обсуждения и предположения в сообществе.

Судя по откликам игроков, влияние патча ощущается особенно остро на самых сложных уровнях, где каждая миссия требует от участников максимальной концентрации и идеального владения своим боевым арсеналом. Однако, сталкиваясь с неожиданно учащенным спавном противников, даже самые опытные бойцы оказались в затруднении. В то время как некоторые считают это намеренным усложнением, другие предполагают, что это могло быть случайной ошибкой при обновлении.

Нарастающее недовольство в сообществе Helldivers 2 вызывает вопросы о будущем игры и отношении разработчиков к своей аудитории. Остается лишь дождаться официального комментария от Arrowhead Game Studios, чтобы узнать, будет ли текущий уровень сложности скорректирован или же игрокам придется адаптироваться к новым, более жестким условиям виртуального боевого поля.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии