Инсайдер: GTA Online перестанет получать апдейты на консолях PS4 и Xbox One летом 2023 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайдер: GTA Online перестанет получать апдейты на консолях PS4 и Xbox One летом 2023 года
01.05.2023 0 Remimaru GTA V

Игровой инсайдер Tez2 сообщает, что в ближайшее время GTA Online для консолей PS4 и Xbox One перестанет получать официальные обновления. Якобы, компания Rockstar Games планирует перейти на поддержку только некстген-версии шутера из-за постоянно увеличивающейся аудитории данных площадок.

Tez2 отмечает, что уже сейчас студия создает некоторый контент, который доступен только владельцам консолей PS5 и Xbox Series, и в будущем его будет только больше. Видимо, так коллектив хочет постепенно перевести все свои ресурсы на более перспективные направления, в том числе и на грядущую GTA 6, которую нам пока даже официально не показали.

Осталось дождаться официального сообщения от Rockstar Games о том, что они сворачивают поддержку GTA Online на пастгене.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии