Спустя несколько дней после релиза игроки Dragon's Dogma 2 нашли способ быстро зарабатывать игровую валюту

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Спустя несколько дней после релиза игроки Dragon's Dogma 2 нашли способ быстро зарабатывать игровую валюту
27.03.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

Сразу после релиза Dragon's Dogma 2 игровое сообщество обнаружило эффективный способ быстро накопить золото, используя особенности механики заданий для Пешек.

Оказалось, что игроки могут вручную устанавливать задания для своих Пешек, которые затем выполняются в играх других пользователей. Эта возможность стала ключом к накоплению значительного количества золота — более 200 000 за несколько часов, обеспечивая существенное преимущество в игре.

По совету одного из пользователей Reddit, выставляя за выполнение задания Пешкой награду в 10 000 золота, игрок может получать значительную прибыль. Несмотря на начальные затраты в 10 000 золотых, множество игроков могут одновременно воспользоваться услугами вашей Пешки, эффективно умножая ваш доход.

Для увеличения заработка игрокам рекомендуется обращаться к Камню Разлома и нанимать Пешек, установивших аналогичную ставку награды, выполняя за них задания. Если удастся нанять двух таких Пешек, можно быстро заработать 20 000 золота. Не забывайте, что Пешка возвращается с задания только после того, как игрок отдохнет, например, в гостинице или дома. Продажа частей монстров, полученных во время выполнения заданий, может принести дополнительный доход.

Вероятно, Capcom может внести изменения в механику игры, чтобы ограничить этот способ фарма золота, учитывая его популярность среди игроков, особенно если это начнет влиять на игровой баланс.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии