Авторы Snowbreak: Containment Zone выпустили трейлер обновления Cradient of Souls

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Snowbreak: Containment Zone выпустили трейлер обновления Cradient of Souls
17.04.2024 0 Remimaru Snowbreak: Containment Zone

Разработчики кроссплатформенного шутера от третьего лица Snowbreak: Containment Zone представили контент предстоящего обновления 1.7, которое получило название Gradient of Souls. 

В рамках обновления игроков ожидают несколько новшеств: появление двух новых играбельных героинь, новые скины, расширение основного сюжета и множество других дополнений. Одно из интересных нововведений — возможность укомплектовать комнаты героинь новой мебелью, предоставляющей уникальные бонусы.

В частности, в игре появятся новые версии персонажей Черно и Энии — Энигма и Экзувия, а также новые костюмы для них: костюмы горничной и медсестры соответственно.

Snowbreak: Containment Zone уже доступна для игры на персональных компьютерах и мобильных устройствах по всему миру. Обновление 1.7 станет доступно с 18 апреля.



WindowsAndroidiOS
Snowbreak: Containment Zone
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 20 июля 2023 года
Snowbreak: Containment Zone - это новый шутер от 3-го лица, выполненный в аниме-стилистике. События проекта разворачиваются в фэнтезийном мире, который столкнулся со странной болезнью, вызвавшей стремительное старение человечества. Из-за этого людям пришлось спешно разрабатывать андроидов под управлением ИИ, которые смогут взять на себя выполнение базовых задач, помогая людям пережить катаклизм. Однако случилось непредвиденное, из-за чего машины вышли из-под контроля своих создателей. Теперь люди вынуждены бороться за свое выживание, уничтожая бунтарский ИИ, в чем мы им и призваны помочь. ...
Комментарии