Игроки Helldivers 2 освободили Мавелеон Крик, после чего заметили в небе корабли автоматонов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Игроки Helldivers 2 освободили Мавелеон Крик, после чего заметили в небе корабли автоматонов
02.04.2024 0 Remimaru Helldivers 2

После успешного завершения миссии на Малевелон Крик в Helldivers 2 игроки столкнулись с новой загадкой — в небесах замечены огромные корабли автоматонов, чьи намерения пока не ясны.

Игрок под псевдонимом infinity_cube поделился скриншотами события, позволяющими рассмотреть аномалию с разных сторон. Эти корабли можно не заметить во время боевых действий, но при внимательном наблюдении их контуры становятся очевидны. Подобные находки также подтвердили пользователи Firestorm_361 и Spartas72.

По всей видимости, корабли появляются парами и пока не представляют угрозы. Однако подробности их конструкции остаются неизвестными, оставляя открытым вопрос о сущности этой опасности. Есть предположение, что это корабли автоматонов, о наличии которых предупреждала Супер-Земля. Остается загадкой, почему эти корабли не проявляют активности и когда же они начнут свои действия. Как игрокам противостоять такому противнику, находящемуся на значительной высоте, тоже пока не ясно.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии