Более 600 000 игроков добавили Unrecord в список желаемого в Steam

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Более 600 000 игроков добавили Unrecord в список желаемого в Steam
27.04.2023 0 Remimaru Unrecord

Разработчик реалистичного шутера Unrecord сообщил, что с момента анонса более 600 000 игроков добавили игру в список желаемого в Steam. Особо поток фанатов увеличился после недавнего показа геймплея стрелялки, которую многие спутали с реальным видео.

Все дело в том, что Unrecord имитирует видео, записанное с нагрудной камеры, так как по сюжету мы являемся полицейским, проводящим штурм зданий и проводящим аресты или устранение бандитов. Происходящее на экране оказалось настолько реалистичным, что пользователи предположили, что никакой игры нет, и что DRAMA просто выкатили фейк. Однако чуть позже разработчик показал новый геймплей непосредственно из движка Unreal Engine 5, а также дал возможность пощупать полноценную демо, что еще больше увеличило популярность проекта.

Unrecord желаемое 

Между тем, у Unrecord нет пока даже ориентировочной даты релиза.



Windows
Unrecord
Жанры: Shooter
Дата выхода: -
Unrecord — это новая игра в жанре шутера от 1-го лица, которая создана с упором на фотореализм. Проект, над которым трудится один разработчик, позволит игрокам взять на себя роль полицейского, которому нужно проводить штурм разных объектов, устраняя по пути попадающихся врагов. Помимо обычных перестрелок, в Unrecord нужно будет заниматься расследованием преступлений, поиском улик и сопоставлением разных фактов. Герой будет вынужден принимать оперативные решения в отношении преступников и заложников, проводить задержания и отбиваться от целых отрядов вооруженных врагов. Разработчики пообещали, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero