V Rising — Legacy of Castlevania добавит в игре Саймона Бельмонта

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • V Rising — Legacy of Castlevania добавит в игре Саймона Бельмонта
28.03.2024 0 Remimaru V Rising

Stunlock Studios и Konami сотрудничают для реализации кроссовера между V Rising и Castlevania, который получил название Legacy of Castlevania.

В обновлении для V Rising, которое будет доступно после выхода игры из раннего доступа, игроки столкнутся с историей прибытия известного охотника на вампиров Саймона Бельмонта в мир Вардоран, где он ставит своей целью уничтожение вампиров. Вооруженный своим знаменитым хлыстом и прочими смертоносными предметами, он станет серьезной угрозой для вампирской общины. Одержав победу над ним, игроки смогут получить доступ к его уникальному оружию и новым боевым техникам.

Кроссовер Legacy of Castlevania предоставит игрокам персонажа Саймона Бельмонта и новый хлыст бесплатно, в то время как за дополнительный косметический набор DLC Legacy of Castlevania Premium Pack придется заплатить. Этот набор предложит возможность строить замки в стиле Castlevania, кастомизировать персонажей в стилистике вселенной Castlevania, а также предоставит доступ к новому маунту.

Релиз V Rising в Steam намечен на 8 мая, с полноценным запуском появится новая зона для эндгейм-контента, The Ruins of Mortium, финальная глава игры, динамические события для эндгейма, новые боссы, вооружение и уровни экипировки, а также улучшения в магии, строительстве, декоре и хранении, поддержка контроллера, оптимизация и графические улучшения.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии