Paradox выпустила в Steam новую 4Х-стратегию Millennia, пользователи раскритиковали новинку

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Paradox выпустила в Steam новую 4Х-стратегию Millennia, пользователи раскритиковали новинку
27.03.2024 0 Remimaru Millennia

Paradox Interactive вместе с C Prompt Games выпустили в релиз новую 4Х-стратегию Millennia. Дебют игры в Steam 26 марта не вызвал широкого резонанса, привлекая лишь чуть более 8300 игроков в пиковый момент запуска.

Мнения игрового сообщества о Millennia разделились. Некоторые игроки резко критикуют игру, сравнивая ее с неудачной версией Civilization, указывая на отсутствие мультиплеера, несбалансированность и уровень графики. В то же время, есть положительные отзывы, где утверждается, что Millennia достойна сравнения с Civilization - такие геймеры призывают коллег потратить на проект больше часа своего времени.

Игра предлагает нам пройти путь развития цивилизации через десять эпох, от рассвета человечества до эры космических путешествий. Игрокам предстоит столкнуться с эпохой перемен, предлагающей новые сценарии развития, технологии и юнитов, или же с риском погрузиться в эпоху кризиса, полную войн и катастроф. 

Цена игры составляет 2199 рублей, при этом Millennia поддерживает русские субтитры. C Prompt Games была основана ветеранами индустрии Робом Фермье, Иэном Фишером и Брайаном Соуза, имеющими опыт работы над такими тайтлами, как Age of Empires II, Age of Mythology, StarCraft II и Orcs Must Die!.



Windows
Millennia
Жанры: Strategy
Дата выхода: 26 марта 2024 года
В Millennia, в новой пошаговой 4X-стратегии, вы имеете возможность создать и развивать свою нацию на протяжении 10 000 лет истории. От эпохи зарождения цивилизации до далекого будущего, каждое ваше решение будет формировать уникальный путь развития вашего государства. Прокладывайте путь через десять эпох, от заселения первых населенных пунктов до освоения космоса. Ваш выбор может привести к эпохе перемен, где откроются новые возможности с неизведанными технологиями и юнитами, или же к эпохе кризиса, полной войн и хаоса, откуда можно выйти, только проявив мудрость и рассудительность. ...
Комментарии