Релиз Star Wars Jedi: Survivor перенесен на апрель 2023 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз Star Wars Jedi: Survivor перенесен на апрель 2023 года
01.02.2023 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Студия Respawn вместе с Electronic Arts объявили о переносе релиза игры Star Wars Jedi: Survivor на более поздний срок. Ранее проект должен был стать доступен 17 марта, но теперь оценить новинку можно будет только 28 апреля.

Причина — технические нюансы, решение которых потребует дополнительного времени. Ничего критического не случилось, просто разработчикам нужно еще несколько месяцев, чтобы довести билд до вменяемого состояния.

Star Wars Jedi: Survivor новая дата релиза 

Напомним, что в Star Wars Jedi: Survivor будет продолжена история джедая Кэла Кэстиса, который в прошлой части сражался с инквизиторами Империи. Пока что о деталях сюжета сиквела нам не рассказывали, как и об основных отличиях от оригинальной игры.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии