Ремейк Horizon Zero Dawn делает сторонняя студия

03.01.2023 0 Remimaru Horizon Zero Dawn

Инсайдер Колин Мориарти располагает информацией о готовящемся ремейке культовой Horizon Zero Dawn. Согласно его докладу, разработкой обновленной версии приключения занимается сторонняя студия, а не Guerilla Games, стоящая за созданием оригинальной истории.

Никаких особых подробностей Мориарти не сообщил, так как он не хочет подставлять своего информатора.

Между тем, сама GG сейчас работает сразу над двумя играми по франшизе Horizon. Одной из них является проект с упором в мультиплеер, но пока не ясно, о чем идет речь, и будет ли это очередной эксклюзив консолей PlayStation или игра выйдет и на других площадках.

О дате релиза ремейка Horizon Zero Dawn пока тоже ничего не сообщается.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Zero Dawn
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 февраля 2017 года
Horizon Zero Dawn - это экшн с элементами RPG, который знакомит игроков с очаровательной Элой, живущей в мире, полном разумных машин. Много лет назад Земля пережила катастрофу, которая привела к исчезновению былой цивилизации. Выжившим людям удалось адаптироваться к новым условиям, в которых каждый день - это борьба за судьбу всей расы. Элой предстоит разгадать тайну произошедшего много столетий назад и узнать собственное предназначение. Исследуя огромные открытые локации, мы постигаем особенности поведения ее сородичей, погружаемся в изучение истории и оказываемся свидетелями грядущих ...
Комментарии