Краткий обзор особенностей обновления «Прилив ужаса» к игре Diablo Immortal

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Краткий обзор особенностей обновления «Прилив ужаса» к игре Diablo Immortal
13.12.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Разработчики игры Diablo Immortal выпустили новую часть дневников, в которой раскрыли свежие детали грядущего обновления «Прилив ужаса». Нам рассказали о том, какой контент появится в проекте после выхода апдейта, направленного на улучшения качества текущего геймплея.

Так, в патче фанатов ждет дополнительная сложность на уровне Ад, абсолютно новая зона Stormpoint и улучшенная система ежедневных заданий. Последние позволят чаще получать легендарные предметы, которые, как отмечали игроки, раньше дропались слишком редко.

Для получения доступа к локации Stormpoint игрокам потребуется прокачаться минимум до 60-го уровня. На данной территории герои обнаружат новую сюжетную арку, противников и разные активности с ценными наградами за их прохождение.

Помимо этого, на игровом сервере с установкой апдейта игроки ниже 320 уровня парагона получат солидную прибавку к получаемому опыту. Это позволит новичкам догнать по уровню прогресса тех, кто играет уже давно (или активно донатит).

Релиз обновления «Прилив ужаса» состоится 14 декабря.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии