Авторы "Смуты" пообещали выпустить 3 крупных DLC

15.04.2024 0 Remimaru Смута

Студия Cyberia Nova поделилась планами по улучшению экшена "Смута". После того как релизная версия игры не оправдала ожиданий разработчиков, команда задумались о повышении качества проекта посредством выпуска регулярных патчей и хотфиксов.

Студия намерена выпускать обновления для "Смуты" каждые две недели. В дополнение к этому, в работе находятся три крупных DLC, которые улучшат квесты, локации и боевую систему. В ближайшие планы студии входит регулярное внедрение патчей с интервалом в две недели и подготовка трех больших обновлений, охватывающих ключевые аспекты игры. Подробности о содержании этих обновлений станут известны позднее.

Помимо этого, разработчики готовят ряд хотфиксов и усовершенствований для образовательного режима игры. Первый из запланированных хотфиксов выйдет в середине апреля, а первый масштабный патч ожидается к началу мая.

К концу 2024 года Cyberia Nova планирует выпустить крупное дополнение для "Смуты" и расширить образовательный режим новыми локациями. Тематика этого дополнения пока держится в секрете.



Windows
Смута
Жанры: Action
Дата выхода: 4 апреля 2024 года
"Смута" - это первая крупная отечественная игра, построенная на современном движке. Разработкой проекта занималась студия Cyberia Nova, а ее релиз станет для российского геймдева новым этапом развития и возможностью продемонстрировать, что и в РФ есть компании, способные выпускать годные и конкурентноспособные тайтлы. События игры развернутся в Древней Руси, которая находилась в агонии из-за гражданского конфликта и атак внешних агрессоров. Игроку предстоит взять на себя роль доблестного богатыря, который вступит в сражение с коварными басурманами. В "Смуте" реализована активная боевая ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero