В Hogwarts Legacy будет несколько концовок

14.11.2022 0 Remimaru Hogwarts Legacy

Разработчики игры Hogwarts Legacy намекнули на то, что в проекте будет несколько разных концовок. Повлиять на их появление можно будет во время прохождения сюжета, совершая те или иные действия.

Руководитель разработки проекта Алан Тью сообщил, что по мере продвижения по сюжету герои будут принимать разные по степени важности решения. Часть из них не будут иметь серьезного влияния на сюжет, другие же окажут глобальное влияние на все повествование. Благодаря этому у некоторых персонажей Hogwarts Legacy может быть разная судьба, да и финал всей истории может стать далеко не тем, который планировали увидеть игроки.

Пока что деталей о том, сколько в игре будет концовок, не сообщается. Проверить это на практике мы сможем 10 февраля 2023 года, когда состоится официальный релиз Hogwarts Legacy.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии