Sony делает ремастер Horizon Zero Dawn для консоли PS5

03.10.2022 0 Remimaru Horizon Zero Dawn

Компания Sony занялась разработкой ремастера культовой игры Horizon Zero Dawn, о чем свидетельствует информация источника. Проект создается специально для консоли текущего поколения PS5, и он будет поддерживать все фишки некстгена.

Помимо улучшенной графики, в ремастере нас ожидают переработанные текстуры и освещение, динамичные тени и доведенные до современного стандарта элементы окружения. Ожидается, что на выходе улучшенная версия Horizon Zero Dawn будет выглядеть также, как и ее сиквел Horizon Forbidden West.

Также разработчики хотят добавить несколько новых графических режимов и некоторые уникальные специальные возможности, которыми не мог похвастаться оригинал. О чем именно идет речь, и что это будут за возможности узнаем во время официального анонса.

Его даты нам, правда, пока не сообщили.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Zero Dawn
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 февраля 2017 года
Horizon Zero Dawn - это экшн с элементами RPG, который знакомит игроков с очаровательной Элой, живущей в мире, полном разумных машин. Много лет назад Земля пережила катастрофу, которая привела к исчезновению былой цивилизации. Выжившим людям удалось адаптироваться к новым условиям, в которых каждый день - это борьба за судьбу всей расы. Элой предстоит разгадать тайну произошедшего много столетий назад и узнать собственное предназначение. Исследуя огромные открытые локации, мы постигаем особенности поведения ее сородичей, погружаемся в изучение истории и оказываемся свидетелями грядущих ...
Комментарии