Вышел первый тизер аниме по мотивам NieR: Automata

27.09.2022 0 Remimaru NieR: Automata

Студия Aniplex выпустила дебютный тизер-трейлер своего нового проекта, которым станет аниме-сериал, созданный по мотивам популярной игры NieR: Automata. В ролике нам показывают главных героев, которые пытаются очистить Землю от инопланетных захватчиков.

Как и в сюжете оригинала, в сериале нам расскажут о приключениях андроидов 2B и 9S, созданных ради защиты человечества. Их следующей миссией становится очистка планеты людей от роботизированной расы пришельцев, мешающих повторно заселить Землю. В процессе напарники встретят множество опасностей и узнают истинную тайну случившейся в прошлом катастрофы.

Разработкой аниме по NieR: Automata занимаются авторы, известные по Bleach: Thousand-Year Blood War. В релиз новинка выйдет в 2023 году.

[media=https://youtu.be/2PPQ5Cyntyo]


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
NieR: Automata
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 23 февраля 2017 года
После вторжения инопланетной расы на Землю и кровопролитной войны человечество было вынуждено покинуть поверхность планеты. Остатки расы отправились в космос, оставив свою колыбель во власти инопланетян и созданных ими машин. Однако люди не оставили надежды взять реванш и отвоевать Землю, для чего были созданы специальные искусственные бойцы-андроиды, готовые выполнить любой приказ своих хозяев. В NieR: Automata вы выступите в роли 2В - одного такого андроида, которой предначертано решить судьбу целого мира. Отправившись на планету вместе с напарником, героиня вступит в битву с механической ...
Комментарии