Слухи: следующей игрой Blizzard будет ММО-проект про выживание

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Слухи: следующей игрой Blizzard будет ММО-проект про выживание
22.08.2022 0 Remimaru

Ведущие шоу The Xbox Two поделились со зрителями свежей информацией о новой игре, разработкой которой занимается компания Blizzard. Проект носит тестовое название Odyssey, а его события развернутся в мире с элементами паропанка.

В новой игре от авторов Diablo и Overwatch будут реализованы многочисленные механики мультиплеера, которые позволят игрокам активно взаимодействовать друг с другом. Геймеры смогут собирать ресурсы, крафтить предметы, торговать, возводить различные постройки и изготовить магические зелья. Да, магия в Odyssey тоже будет, боевая система подразумевает использование заклинаний, холодного и огнестрельного оружия.

По своему стилю новинка будет напоминать Everwaild и Fabel Legends, которая, к сожалению, была отменена. Другими словами, можно ожидать уникальный визуальный формат типа рисованного от руки — такой вид является типичным для дизайнеров студии.

К сожалению, пока что никакой конкретики от самих разработчиков по поводу данной игры не поступало, если не считать факта ее разработки. Что касается релиза, то сейчас о нем говорить еще рано, так как Odyssey явно еще далеко до готовности.



Комментарии