В чем секрет успеха Palworld? Объясняют создатели Baldur`s Gate 3

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В чем секрет успеха Palworld? Объясняют создатели Baldur`s Gate 3
09.04.2024 0 Remimaru Palworld

Популярность Baldur's Gate 3 не подлежит сомнению, и Майкл Доус, еt директор по издательству, провел аналогии с игрой Palworld, которая также продемонстрировала оглушительный успех.

В диалоге с Game File, Доус подчеркнул, что успешное партнерство с Larian Studios требует активной защиты продукта вне ПК-сегмента. Он акцентировал внимание на жанровой фиксации индустрии, отмечая, что создание Baldur's Gate 3 стало одним из самых затратных проектов в жанре CRPG.

Доус задался вопросом о готовности индустрии принимать рискованные решения вместо ограничения себя устоявшимися категориями X, Y и Z. Он выделил успех Palworld, который вышел в ранний доступ и быстро завоевал популярность, что стало неожиданностью для многих аналитиков. По мнению Доуса, успех Palworld обусловлен простыми, но эффективными механиками, и он выразил недоумение по поводу удивления высокими продажами игры.

Доус выразил удовлетворение от работы в условиях неопределенности, предвещая больше неожиданностей для индустрии в будущем. В отличие от завершенной Baldur's Gate 3, Palworld продолжает развиваться в раннем доступе и готовится к крупному обновлению этим летом, которое принесет новый остров и дополнительных персонажей.



Windows
Palworld
Жанры: Action, Adventure, Coop
Дата выхода: 19 января 2024 года
Собирайте удивительных существ — Палов — на просторах огромного мира, отправляйте их сражаться и трудиться на фабриках, стройте с их помощью здания и выращивайте плантации в этом абсолютно новом симуляторе выживания в открытом мире, поддерживающем совместный геймплей. Palworld - это увлекательная игра в стиле покемонов, которая предлагает большое разнообразие контента. Проект уже в формате раннего доступа пользуется огромной популярностью в Steam, так что недостатка в соперниках и потенциальных друзьях вы точно не будете испытывать. ...
Комментарии