GTFO стал временно бесплатным

17.06.2022 0 Remimaru GTFO

Разработчики кооперативного шутера GTFO запустили акцию, в рамках которой игра стала доступна всем желающим.

Проект предназначен для группы из четырех участников, которым нужно выбраться из подземного комплекса, доверху набитого монстрами. Действовать нужно осторожно, так как на локациях темно, а мутанты могут вас легко окружить и уничтожить. Для их ликвидации вам выдадут кое-какое оружие и дополнительное снаряжение.

Чтобы оценить GTFO лично, проследуйте по ссылке в Steam и загрузите клиент. Акция продлится до 20 июня, так что на все про все у вас есть несколько дней.



Windows
GTFO
Жанры: Shooter, MMO, Horror, Survival
Дата выхода: 9 декабря 2019 года
GTFO - это кооперативный шутер с элементами хоррора, который позволит игрокам отправиться с опасное приключение в поисках сокровищ. Вы в составе группы до 4-х человек оказываетесь в мрачном подземном комплексе и приступаете к поиску ценных предметов, попутно пытаясь спастись от наступающих со всех сторон монстров. Используя широкий арсенал оружия и спецумений, бойцам необходимо не просто добраться до цели, но и выбраться из этого кровавого лабиринта живыми. В GTFO уровни постоянно меняются, задачи корректируются и чередуются. Одним словом, игра рассчитана не на единоразовое прохождение, а ...
Комментарии