Из FIFA и NHL пропадут российские команды

03.03.2022 0 Remimaru FIFA 22

Компания Electronic Arts приняла решение убрать из своих игровых симуляторов все российские команды. В скором времени в той же FIFA 22, а также во всех частях NHL вы не сможете поиграть за любимые отечественные клубы.

На такой шаг организация пошла из-за конфликта, развернувшегося на территории Украины. Против России на фоне кризиса были выдвинуты серьезные обвинения и приняты санкционные меры, которые не обошли игровую индустрию.

Пока не ясно, когда и, вообще, будет ли решен данный спор и планирует ли ЕА возвращать российские сборные в свои игры. Пока что эта компания станет первой, кто решил изменить контент в своих проектах, но далеко не факт, что никто другой не последует этому не самому приятному примеру.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
FIFA 22
Жанры: Sport, Simulator
Дата выхода: 1 октября 2021 года
FIFA 22 - это новая часть футбольного симулятора от студии Electronic Arts, в которой нас ждет улучшенная визуальная составляющая и еще больше геймплейных возможностей. Разработчики смогли реализовать систему HyperMotion, которая позволяет захватывать движения футболистов во время матчей и создавать, таким образом, максимально реалистичные цифровые модели спортсменов. Более 4000 анимаций призваны подарить поклонникам еще больше эмоций и создать впечатление, будто под вашим управлением находится реальный человек. Помимо прочего, в FIFA 22 пополнится список доступных арен для соревнований, а ...
Комментарии

Получить бонус!