Вышел сюжетный трейлер игры Gotham Knights

18.10.2021 0 Remimaru Gotham Knights

Разработчики игры Gotham Knights выпустили сюжетный трейлер, в котором показали отрывки и кат-сцены, рассказывающие об истории проекта.

В игре нам предстоит играть за Бэтгерл, Найтвинга, Красного Колпака и Робина, которым теперь придется вершить правосудие вместо Бэтмена. Темного рыцаря не стало, как и комиссара Джима Гордона, а это значит, что преступность получит практически полную свободу и разгуляется на улицах Готэма вовсю. Центральной повествовательной линией станет борьба молодых героев с Судом Сов - таинственной организацией, стремящейся подмять под себя власть во всем городе.

Игроки в Gotham Knights смогут прогуляться по мрачным закоулкам Готэма за всех четверых персонажей. Каждый из них обладает уникальным оружием и способностями, а также своей сюжетной линией. Релиз игры запланирован на 2022 год, точную дату авторы нам сообщат позднее.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии