Объявлена дата выхода игры Glitchpunk в ранний доступ

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Объявлена дата выхода игры Glitchpunk в ранний доступ
29.07.2021 0 Remimaru Glitchpunk

Студия Dark Lord о том, что все, кто ждал их игру Glitchpunk, смогут поиграть уже совсем скоро, так как проект отправляется в ранний доступ.

Игра появится в 11 августа, предложив фанатам массу активностей и развлечений. Представляя собой помесь первых двух частей серии GTA и киберпанковского сеттинга, мы также сможем устраивать хаос в городе. Пользователям будут доступны десятки уникальных заданий, возможность управлять тачками и сражаться с группировками или копами.

На момент появления Glitchpunk в раннем доступе в ней будет только один регион, город под названием New Baltia. В дальнейшем разработчики обещают добавлять другие локации, в том числе футуристическую Москву. В каждой из них будут свои задания и свои фракции, обладающие уникальными особенностями.

О дате полноценного релиза Glitchpunk пока ничего не известно.



Windows
Glitchpunk
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 11 августа 2021 года
Glitchpunk - это новый шутер, совмещающий в себе концепт первых частей серии GTA и сеттинг киберпанка. Сюжетные события игры разворачиваются в мегаполисе будущего, где люди и роботы живут бок-о-бок уже много десятилетий. И, вот, у одной машины произошел сбой в программе, который позволил искусственному интеллекту обойти запреты, установленные создателями и стать самостоятельной самодостаточной единицей. Вы возьмете под контроль андроида, способного испытывать чувства, и отправитесь покорять мир "кожаных мешков". Выполняйте задания, воюйте с бандами и корпорациями, защищайте людей или станьте ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero