В Destiny 2 стартует сезон "Избранный"

03.02.2021 0 Remimaru Destiny 2

Команда из студии Bungie поделилась подробностями о грядущем сезоне "Избранный", который стартует в шутере Destiny 2 9 февраля 2021 года.

Так, во время события все игроки смогут приступить к выполнению сезонного задания "Поля сражений", где Стражам предстоит столкнуться с Кабал. В Солнечную систему вторгаются армии Зиву Арат и Пирамид, а у Каятль и Кабал так и не получается договориться со Стражами по поводу будущих военных действий. Это значит, что игроки в группе по три человека отправятся на "Поля", чтобы защитить человечество и всю вселенную от порабощения.

Помимо прочего, в Destiny 2 вернутся налеты "S.A.B.E.R. падших" и "Логово дьяволов", которые должны быть знакомы фанатам оригинальной игры. Также появится новый налет "Арена Доказательства", где вы вступите в бой с лучшими бойцами Кабал.

В качестве награды за активности Стражи смогут получить более 25 новых моделей оружия, которое сделает вашего персонажа еще более могущественным. Сезон "Избранный" продлится до 11 мая текущего года. Подробности о нем можно почитать .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии