Состоялся официальный анонс Mass Effect Legendary Edition

03.02.2021 0 Remimaru Mass Effect Legendary Edition

Этого многие ждали - студии BioWare и Electronic Arts официально представили свой новый проект под названием Mass Effect Legendary Edition. Это - сборник трилогии о Шепарде и команде "Нормандии", представленный с обновленном визуале.

Разработчики сообщили, что новинка будет иметь поддержку разрешения 4К, улучшенные текстуры и ассеты. Помимо прочего, в сборник войдут не только базовые версии оригинальных Mass Effect, а и весь выпущенный с момента релиза дополнительный контент. Это, на минуточку, почти 40 дополнений с массой побочных и сюжетных активностей, с дополнительными арками и историями ключевых персонажей.

Релиз Mass Effect Legendary Edition состоится 15 мая 2021 года на ПК в Steam ( у игры уже имеется) и консолях обоих поколений.

[media=https://youtu.be/i2Su5OSp8D4]


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Mass Effect Legendary Edition
Жанры: Action, RPG, Shooter
Дата выхода: 15 мая 2021 года
Mass Effect Legendary Edition - это сборник трилогии оригинальной космосаги, рассказывающей о приключениях экипажа космического корабля "Нормандия" во главе с командором Шепардом. Вселенная в опасности, агрессивные пришельцы путешествуют по многим обитаемым мирам и уничтожают все на своем пути. Собрав команду отважных героев из представителей нескольких рас, вам необходимо отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти галактики от неминуемого краха. В обновленной версии экшн-шутеров вы сможете ощутить весь адреналин сражений, представленных в новом визуале, а также с наличием всего ...
Комментарии