К The SIMS 4 выходит обновление с зимой и Японией

21.10.2020 0 Remimaru The SIMS 4

Авторы симулятора реальной жизни The SIMS 4 готовятся к выходу следующего крупного дополнения, получившего название "Снежные просторы". Расширение станет доступно 13 ноября, и позволит игрокам оценить новый тематический контент:

  • строительство домов в японском стиле с мебелью и предметами интерьера;
  • отдых на курортах с занятиями зимними видами спорта;
  • посещение горячих источников и релакс в отелях, угощающих посетителей изысканной восточной кухней.

Помимо прочего, в The SIMS 4 с установкой "Снежных просторов" появится механика стиля жизни. В зависимости от разных занятий между "симами" может, так сказать, проскочить искра, которая в дальнейшем перерастет в романтические отношения.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии