Свежие подробности с тестирования глобальной версии Throne and Liberty

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Свежие подробности с тестирования глобальной версии Throne and Liberty
04.04.2024 0 Remimaru Throne and Liberty

Близится закрытое бета-тестирование международной версии MMORPG Throne and Liberty — запуск серверов назначен на 10 апреля в 11:00 по московскому времени. Amazon Games раскрыла детали, чего ждать от предстоящего теста.

Тестирование будет проходить с 10 по 17 апреля, во время которого Amazon и NCSoft планируют собрать отзывы для финальной полировки тайтла перед мировым релизом. Тест охватит регионы Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского бассейна и Южной Америки, пройдет под договоренностью о конфиденциальности. 

В рамках тестирования Amazon намерена проверить нововведения и изменения в механике развития персонажей и прокачки. Игрокам будет открыт весь контент, который планируется к релизу, чтобы они могли оценить игру на всех этапах — от начального до завершающего.

Кроме того, тест поможет оценить оптимизацию боевой системы и глобальные события. Разработчики запланировали различные мероприятия на прайм-тайм по всем регионам, что позволит протестировать крупномасштабные баталии и стратегическое использование големов.

Отдельное внимание уделяется экономике игры. Разработчики стремятся получить отзывы о внутриигровой экономике и системе донатов. Бета-тестеры смогут приобретать предметы, зарабатывать игровую валюту, участвовать в аукционе, а также взаимодействовать с игровым магазином. Для этого им будет выдана внутриигровая валюта Lucent, чтобы они могли тестировать функциональность шопа.



WindowsPlayStation 4Xbox Series X
Throne and Liberty
Жанры: MMORPG
Дата выхода: Осень 2023 года
Project TL (Throne and Liberty) — это новая MMORPG от студии NCSoft, которая должна прийти на смену классической Lineage 2. В данном проекте нас ждут масштабные сражения за замки с участием сотен игроков, эпичные рейды на мировых боссов, а также много других активностей, призванных разнообразить игровой опыт пользователей. Разработчики расскажут нам новую историю, в которой каждый игрок может стать героем. Мы познакомимся с абсолютно новым миром, исследуя который мы столкнемся с массой испытаний. Вступайте в кланы и становитесь участником межфракционных конфликтов, сражайтесь с опасными ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero