"Смута" вышла в релиз и получила, в основном, положительные отзывы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • "Смута" вышла в релиз и получила, в основном, положительные отзывы
05.04.2024 0 Remimaru Смута

На днях состоялся релиз российского приключенческого экшена "Смута", доступного в магазине VK Play. Несмотря на скептические ожидания, новинка получила, в основном, положительные отзывы от игроков.

Разработчики заверяли, что финальная версия игры значительно улучшена по сравнению с демо, страдавшей от проблем с производительностью.

Первые отклики на игру в VK Play указывают на необходимость дальнейшей оптимизации: около 60% рецензий положительные, хотя некоторые игроки оставляют условно положительные комментарии, намереваясь скорректировать свое мнение после более глубокого знакомства с игрой.

Команда "Смуты" заявила о намерении исправить технические недочеты. Игрокам предложено сообщать о найденных ошибках через специальную форму обратной связи, что поможет ускорить выпуск патчей. Конкретные сроки выпуска обновлений пока не уточняются.



Windows
Смута
Жанры: Action
Дата выхода: 4 апреля 2024 года
"Смута" - это первая крупная отечественная игра, построенная на современном движке. Разработкой проекта занималась студия Cyberia Nova, а ее релиз станет для российского геймдева новым этапом развития и возможностью продемонстрировать, что и в РФ есть компании, способные выпускать годные и конкурентноспособные тайтлы. События игры развернутся в Древней Руси, которая находилась в агонии из-за гражданского конфликта и атак внешних агрессоров. Игроку предстоит взять на себя роль доблестного богатыря, который вступит в сражение с коварными басурманами. В "Смуте" реализована активная боевая ...
Комментарии