Как пройти квест "Бунраку" в Cyberpunk 2077

14.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

    В данном материале я расскажу, как пройти квест "Бунраку" в Cyberpunk 2077 - одно из множества побочных заданий Найт-Сити.

    Приступить к прохождению задания вы можете после того, как завершите выполнение квеста "Стражи беспорядка" (о том, как пройти данную миссию, читайте здесь). После этого вам нужно подождать 48 часов, после чего ответить на обращение Пералесов.

    Поднявшись в пентхаус, поговорите с Элизабет и ее супругом Джефферсоном, которые попросят вас просканировать помещение на предмет уязвимостей. Для начала вам необходимо выявить следы крови на полу рядом со спальней на 2-ом этаже. Проследуйте за кровью, отодвиньте предмет интерьера и обнаружьте скрытую дверь.

    Если у вас сила не вкачана до нужного уровня, чтобы взломать дверь силой, взаимодействуйте с компьютером, стоящим между двумя панелями из стекла. Вбейте код 6709 и откройте проход, после чего двигайтесь в секретное помещение. Отсканируйте стоящий там компьютер и обратите внимание на кабели - следуйте по ним, пока не доберетесь до передатчика.

    Дальше вам нужно сфокусироваться на антенне, которая является источником сигнала. Когда сделаете это, вернитесь в пентхайс и сообщите Элизабет, что поняли, в чем тут проблема.

    Покиньте квартиру и направляйтесь к фургону, отмеченному на карте маркером. Следуйте за авто, которое пытается скрыться, не теряя его из виду. Когда нагоните машину, подключитесь к точке доступа и доложите по телефону Элизабет о полученной информации.

    Возвращаемся в пентхаус, а потом следуем в Джапан-таун. В беседе с Элизабет можете выбирать любые варианты, это никак не повлияет на сюжет. После этого следует беседа с Джонни, а далее - путешествие в Парк Примирения, где вам нужно отыскать Джефферсона. Сев рядом с ним на скаймеку, выберите, как поступить: сказать ему правду или поступить так, как вас просила Элизабет. В любом случае, вы получите награду в виде денег и опыта, но, сказав правду, отношения с Пералесами будут испорчены.



    WindowsPlayStation 4Xbox One
    Cyberpunk 2077
    Жанры: Shooter
    Дата выхода: 10 декабря 2020 года
    Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
    Комментарии