Как пройти квест "Стражи беспорядка" в Cyberpunk 2077

11.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

    Чтобы получить квест "Стражи беспорядка" в игре Cyberpunk 2077, вам необходимо отыскать Элизабет Пералес, предварительно закрыв задание "Пассажир" (о прохождении всех остальных побочных миссий читайте здесь).

    Дождавшись сообщения от Пералес, двигайтесь на место встречи и поговорите с Элизабет и ее мужем. Получив в распоряжение запись брейнданса, вам нужно получить три подсказки:

    00:15 - прослушайте разговор мэра с депутатом;

    01:00 - обнаружьте убийцу;

    01:02 - отыщите экран видеонаблюдения в визуальном слое.

    Обнаружив улики, поговорите с Джефферсоном и позвоните по номеру Ривера Уорда, который вам выдали.

    Поезжайте в бар "Мордатый бизон" и сядьте за стол детектива, побеседовав с ним. Двигайтесь за Уордом и выберите один из вариантов. Если решите увидеться сначала с боссом, то авто доставит вас в Джапан-таун на рынок, где вам нужно отыскать Кристин Маркофф (она стоит в дальнем углу у своего прилавка). Поговорите с ней и выясните подробности, касающиеся Питера Хорварта, после чего возвращайтесь к машине.

    Cyberpunk 2077 стражи беспорядка 2 

    Подойдя к авто, вы заметите, что ее окружили члены банды "Тигриных когтей". Тут также можно поступить несколькими разными способами:

    1. Дать Риверу разобраться в ситуации (вы избежите поединка).
    2. Вмешаться (схлеснуться с бандой).
    3. Угомонить оппонентов (данный вариант доступен, если вы выбрали путь Дитя улиц).

    Теперь вам вместе с детективом нужно добраться до Висты-Дель-Рей, где вам ждет информатор. Зайдя в магазин интимных товаров, поговорите с продавцом по поводу клуба "Двор Алой королевы". После этого человек начнет убегать - догоните его и продолжите допрос, после чего направляйтесь в клуб.

    Увеселительное заведение расположено на территории склада, проникнуть в который можно через большую металлическую дверь.

    Cyberpunk 2077 стражи беспорядка 1 

    Вокруг входа будет несколько камер и охранников. Когда разберетесь с ними, проверьте компьютер в комнате в дальнем конце клуба на верхнем этаже. Здесь вас будет ждать встреча с элитным противником, с которым можно разобраться летальным и нелетальным способами.

    Cyberpunk 2077 стражи беспорядка 3 

    Завершив данный этап, двигайтесь к терминалу и просмотрите материалы из папки "Файлы", после чего поговорите с Ривером и покиньте здание.

    Слушайте беседу Ривера и Хана, а, когда второй уйдет, побеседуйте с детективом и позвоните Элизабет. Добравшись до точки на карте, взаимодействуйте с домофоном и поднимитесь в пентхаус, где вас поджидает чета Пералес. В беседе с ними вам нужно выбрать варианты диалога "Получил картину того, что произошло" и "Холт стоит за этим".

    Все, на этом прохождение квеста "Стражи беспорядка" окончено - получите награду и погуляйте по Найт-Сити в течение 48 часов, чтобы открыть доступ к следующему побочному квесту "Бунраку".


    2
    голосов

    WindowsPlayStation 4Xbox One
    Cyberpunk 2077
    Жанры: Shooter
    Дата выхода: 10 декабря 2020 года
    Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
    Комментарии