Опубликован сюжетный трейлер Marvel 1943: Rise of Hydra

21.03.2024 0 Remimaru Marvel 1943: Rise of Hydra

Marvel Games в сотрудничестве с Skydance New Media представили сообществу сюжетный трейлер нового экшен-приключения Marvel 1943: Rise of Hydra, над которым трудится Эми Хенниг — режиссер и сценарист знаменитой трилогии Uncharted.

Разработчики раскрыли название проекта, представили ключевых персонажей и подтвердили, что игра выйдет в 2025 году. В центре сюжета окажутся Капитан Америка и Черная Пантера, вступающие в борьбу с Гидрой на фоне событий Второй мировой войны. В числе игровых персонажей также окажутся воин из подразделения "Оборотней" и вакандийская разведчица.

Разработка проекта происходит на базе движка Unreal Engine 5.4, а за музыкальное сопровождение отвечает композитор Стивен Бартон, известный по работе над Star Wars Jedi и Titanfall. Точные платформы, для которых будет доступна Marvel 1943: Rise of Hydra, пока не объявлены. Проект был впервые анонсирован в осени 2022 года, а команда Хенниг параллельно занимается разработкой игры во вселенной "Звездных войн".



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Marvel 1943: Rise of Hydra
Жанры: Action
Дата выхода: 2025 год
Marvel 1943: Rise of Hydra — это захватывающая экшен-игра, разработанная в коллаборации Marvel Games и Skydance New Media под руководством Эми Хенниг, известной своей работой над оригинальной трилогией Uncharted. Игра погружает нас в альтернативную историю Второй мировой войны, где знакомые герои Marvel вступают в схватку с зловещей организацией Гидра. В центре сюжета находятся Капитан Америка и Черная Пантера, которые возглавляют борьбу против Гидры, а также к ним присоединяются другие уникальные персонажи, включая воина отряда оборотней и разведчицу из Ваканды. Игра разрабатывается на ...
Комментарии