Авторы Enshrouded рассказали о будущих обновлениях и свежем контенте

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Enshrouded рассказали о будущих обновлениях и свежем контенте
14.03.2024 0 Remimaru Enshrouded

В свежем анонсе от Keen Games, разработчики представили обширную дорожную карту для своего проекта Enshrouded, раскрывая планы на обновления и дополнения на 2024 год. При этом они подчеркнули, что финальный релиз игры ожидается не раньше 2025 года.

Команда Keen Games сообщила, что планы на будущее были сформированы с учетом обратной связи с игровым сообществом, учитывая пожелания игроков. Правда, слишком уж активного добавления контента ждать не стоит - студия не хочет кранчить и принуждать своих работников перерабатывать. В преддверии весенней распродажи Steam, игра будет доступна со скидкой, а следующее крупное обновление обещают выпустить уже в конце марта.

Среди анонсированных нововведений — доработка подземелий Hollow Halls, улучшения карты и меток, наращивание растительности, введение горных биомов, возможность взаимодействия игроков с базами друг друга, поддержка Steam Deck и множество других улучшений, от усовершенствования интерфейса до внедрения системы погоды и воды. Также планируется внедрение порталов для перемещения между серверами и опция реиграбельности мировых квестов.

Enshrouded дорожная карта 2024 



Windows
Enshrouded
Жанры: MMO, Survival, Fantasy
Дата выхода: 24 января 2024 года
Королевство Эмбервэйл потеряно. В своем алчном стремлении к магическому могуществу ваши предки выпустили на волю заразу, которая поглотила белый свет. Enshrouded – экшен с ролевыми элементами, в котором вам предстоит бороться за выживание, мастеря предметы из подручных материалов. Действие игры разворачивается на просторах необъятного континента, созданного посредством системы вокселей. Путешествуя по горам и пустыням, вы вольны сами выбирать свой путь, который определит вашу судьбу. Разожгите древнюю силу Пламени и пролейте свет на тайны этого мира. ...
Комментарии