В Steam вышел бесплатный редактор персонажей Dragon's Dogma 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Steam вышел бесплатный редактор персонажей Dragon's Dogma 2
08.03.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

Студия Capcom выпустила через Steam бесплатный редактор персонажей Dragon's Dogma 2, которых в последствии можно будет добавить в полную версию игры.

В редакторе доступен полный спектр настроек, начиная от телосложения и заканчивая мелкими деталями лица. Благодаря данному приложению вы сможете не только создать себе уникального героя и сэкономить время на релизе игры, но и оценить графику Dragon's Dogma 2 и прочие геймплейные особенности.

Релиз игры, напомним, запланирован на 22 марта.

Dragon's Dogma 2 редактор персонажей 



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии