Оцениваем Трикстера в новом геймплее Dragon's Dogma 2

07.03.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

Capcom представила геймплей Трикстера - уникального магического класса в Dragon's Dogma 2, который мастерски управляет кадилом как оружием.

Трикстер обладает способностью использовать магические дымы для атаки и обмана противников, создавая иллюзии для маневров и ловушек. Эти магические иллюзии могут не только сбивать с толку врагов, но и наносить им урон. Например, в конце представленного трейлера иллюзорный дракон, созданный Трикстером из дыма, атакует и побеждает реальное чудовище, демонстрируя мощь и универсальность этого класса.

Dragon's Dogma 2 запланирована к релизу на PC и современных консолях 22 марта 2024 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии