Русская озвучка The Callisto Protocol почти готова

30.10.2023 0 Remimaru The Callisto Protocol

Команда студии Mechanics VoiceOver сообщила, что русская озвучка космического хоррора The Callisto Protocol почти готова. В доказательство своих слов разработчики выпустили видео, в котором показали часть готового материала.

По словам представителей студии дубляжа, весь текст с переводом диалогов уже написан, сейчас команда находится на этапе сведения звука с видео. Параллельно авторы тестируют реализованный материал, дабы на релизе не возникло никаких непредвиденных ошибок.

Помимо перевода основной игры, MVO также планирует подготовить озвучку для контента из расширения Final Transmission. Вероятно, официальный релиз перевода стоит ожидать в ближайший месяц.




WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии