Анонсирован новый шутер Helldivers 2 про борьбу людей с арахнидами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирован новый шутер Helldivers 2 про борьбу людей с арахнидами
25.05.2023 0 Remimaru Helldivers 2

Студия Arrowhead Games анонсировала новый шутер от 3-го лица под названием Helldivers 2, который продолжает традиции первой части. Игрокам вновь предстоит защищать Супер Землю от полчищ арахнидов, распространяющихся по всей галактике.

Чтобы не допустить уничтожения родной планеты, герои должны отправиться в космос и дать бой врагу на сторонних планетах. Вступить в противостояние вы сможете, как соло, так и в компании с друзьями, используя в сражениях широкий арсенал вооружения. На выбор в игре представлены бойцы нескольких классов, обладающих уникальными перками.

Релиз Helldivers 2 должен состояться в текущем году на ПК и консолях PS5, следить за новостями об игре можно на ее официальной странице в Steam.



WindowsPlayStation 5
Helldivers 2
Жанры: Shooter, Coop
Дата выхода: 8 февраля 2024 года
Helldivers 2 - это шутер от 3-го лица, в котором игроки станут отважными космическими воинами, сражающимися с кровожадными жуками по всей галактике. Когда ваш родной мир показывается под угрозой, вам нужно собраться с силами и бросить вызов ордам арахнидов, стремительно распространяющихся по обитаемым колониям. Остановите опасность, пока она не оказалась на пороге вашего дома! Сражаться с врагами в Helldivers 2 вы можете, как соло, так и в отряде с верными товарищами. На выбор игрокам представлены бойцы нескольких классов и широкий арсенал вооружения. Вам нужно выполнять важные миссии, ...
Комментарии