Опубликован трейлер Варвара из Diablo 4

19.04.2023 0 Remimaru Diablo 4

Разработчики экшена Diablo 4 опубликовали трейлер Варвара — еще одного класса, который будет доступен на релизе. В видео нам показали, как могучий боец крошит толпы демонов, орудуя тяжелым оружием.

Варвар является тем героем, который способен принять много урона и нанести сокрушительные удары по врагу, обрушивая на них свою ярость. Воин орудует двуручными мечами, кувалдами и топорами, а также владеет неким странным цепным оружием, способным наносить урон на расстоянии. В какой-то момент в видео персонаж призывает на поле своих двойников, а также разносит группу скелетов с помощью ударной волны.

Напомним, что попробовать поиграть за Варвара и другие классы из Diablo 4 можно будет на релизе игры, запланированном на 6 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии