Закрытый тест Zenless Zone Zero на PS5 стартует 17 апреля

10.04.2024 0 Remimaru Zenless Zone Zero

Команда HoYoverse, работающая над новым 3D экшеном Zenless Zone Zero, объявила, что заинтересованные геймеры могут прямо сейчас подать заявку на участие в предстоящем закрытом бета-тесте на PlayStation 5.

Регистрация на тестирование уже началась и продлится до 17 апреля, поэтому игрокам следует поторопиться. Посмотреть трейлер бета-тестирования для PlayStation 5 можно ниже.

На данный момент точная дата выхода Zenless Zone Zero не установлена, однако известно, что игра будет доступна на мировом рынке для PC, PlayStation 5 и мобильных устройств на базе iOS и Android.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Zenless Zone Zero
Жанры: RPG, Action
Дата выхода: 4 июля 2024 года
В игре Zenless Zone Zero мы отправимся исследовать город будущего Новый Эриду, жители которого смогли пережить апокалипсис. В результате катаклизма на поверхности планеты появились места Пустоты, которая генерирует кошмарных монстров, атакующих выживших. Защищать людей призваны Прокси — продвинутые существа, обладающие мощным вооружением и сверхъестественными способностями. Именно за них вам и придется играть, в Zenless Zone Zero мы собираем свой отряд из чемпионов, между которыми можно свободно переключаться во время сражения. Прокачивайте персонажей, добывайте мощные артефакты и знакомьтесь ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero