The Lord of the Rings — Gollum получила дату выхода, проект отправится в релиз в мае

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • The Lord of the Rings — Gollum получила дату выхода, проект отправится в релиз в мае
24.03.2023 0 Remimaru The Lord of the Rings — Gollum

Студия Daedalic Entertainment, наконец, смогла назвать полноценную дату релиза своей новой игры под названием The Lord of the Rings — Gollum. Проект, рассказывающий историю одного из самых запоминающихся персонажей вселенной «Властелина колец», станет доступен всем желающим 25 мая.

Объявление случилось в рамках новой презентации, на которой авторы показали большую порцию геймплея. Судя по видео, на некстген The Lord of the Rings — Gollum не тянет, однако журналисты хвалят игру за аутентичность и то, как авторам удалось передать воплотить идею раздвоения личности Голлума и Смеагорла. Данная механика, отметим, лежит в основе игрового процесса и позволит геймерам решать, по какому пути продолжит развитие сюжет игры.

В рамках кампании The Lord of the Rings — Gollum герою предстоит вести себя максимально осторожно, так как сражаться он не умеет, а, вот, его противники — очень даже.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
The Lord of the Rings — Gollum
Жанры: Action, Stels
Дата выхода: 25 мая 2023 года
The Lord of the Rings — Gollum - это новая глава во вселенной "Властелина колец", которая расскажет нам более подробно об одном из самых знаковых персонажей. Если вы всегда мечтали узнать историю хоббита Смеагорла до того, как он стал уродливым Голлумом, то этот проект предоставит вам такую возможность. Главной особенностью The Lord of the Rings — Gollum станет полное отсутствие боевой системы, главному герою предстоит только прятаться. Все дело в том, что у Голлума очень мало сил, а потому ему не удастся справиться с более-менее сильным противником. А что тогда делать маленькому хоббитсу? ...
Комментарии