Пиковый онлайн в MMORPG Night Crows достиг отметки в 400 000 игроков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Пиковый онлайн в MMORPG Night Crows достиг отметки в 400 000 игроков
15.04.2024 0 Remimaru Night Crows

Согласно данным мониторинга портала Wemix Play, за месяц после глобального релиза аудитория NFT MMORPG Night Crows на пике достигла 400 000 пользователей.

Особенно активными оказались игроки из Таиланда и Филиппин, которые составили 25% и 23% аудитории соответственно. Среди пяти лидирующих стран по активности не оказалось ни одной европейской, однако США заняли второе место по объему трат в игре, уступив первенство Тайваню с показателями 16% и 24% соответственно.

Также доступная информация указывает на то, что средний ежедневный доход от игры составляет примерно 945 000 долларов США, что является весьма впечатляющим результатом.



WindowsAndroidiOS
Night Crows
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: Март 2024 года
В новой MMORPG Night Crows игроки погружаются в мрачный и завораживающий мир, где ночь правит бал, а таинственные вороны являются вестниками судьбы. Эта игра предлагает уникальную вселенную, где каждое решение и действие игрока влияет на ход истории и мир вокруг. С сильным акцентом на сюжет и персонажей, Night Crows дает игрокам возможность создать своего героя и взять на себя роль в борьбе за власть, честь и выживание в мире, где магия и меч сосуществуют. Игроки могут исследовать обширные, темные ландшафты, полные тайн и опасностей, участвовать в эпических сражениях и строить альянсы с ...
Комментарии