Состоялся анонс Marvel Rivals — нового бесплатного PvP-шутера

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс Marvel Rivals — нового бесплатного PvP-шутера
28.03.2024 0 Remimaru Marvel Rivals

Marvel Games и NetEase объявили о скором запуске нового free-to-play PvP-шутера от третьего лица под названием Marvel Rivals.

Разработка Marvel Rivals ведется командой, в которую входят бывшие участники проектов Call of Duty и Battlefield. Игра будет доступна исключительно для PC, участники смогут принять участие в закрытом альфа-тестировании в мае, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта. Шутер будет поддерживать русские субтитры.

Особенностью Marvel Rivals является акцент на командную игру и взаимодействие в условиях разрушаемого окружения. Список доступных персонажей на релизе включит Черную пантеру, Доктора Стрэнджа, Грута, Халка, Железного человека, Локи и многих других. 

Marvel Rivals уже получила страницу Steam, после выхода разработчики планируют поддерживать игру, выпуская сезонные обновления, которые будут включать новых героев и карты.



Windows
Marvel Rivals
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: -
Marvel Rivals - это командный PVP-шутер про супергероев! Соберите звездный отряд Marvel, разработайте бесчисленные стратегии, комбинируя способности для формирования уникальных умений Team-Up, и сражайтесь на разрушаемых, постоянно меняющихся полях боя в непрерывно развивающейся вселенной Marvel! Выбирайте из огромного количества любимых фанатами и культовых супергероев и суперзлодеев Marvel - Мстителей, Стражей Галактики, Людей Икс и многих других персонажей из мультивселенной Marvel. Замысловатое окружение, стремительный геймплей и постоянно меняющиеся поля сражений - в Marvel Rivals ...
Комментарии