Returnal вышла на ПК, в сети сравнили качество разных версий

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Returnal вышла на ПК, в сети сравнили качество разных версий
16.02.2023 0 Remimaru Returnal

Некоторое время назад рогалик Returnal вышел в релиз на ПК и портативной консоли Steam Deck, после чего в сети сравнили разные версии игры на трех площадках.

Речь идет о, непосредственно, ПК, Steam Deck и PS5, на которой игра была доступна изначально. Как выяснилось после анализа, лучше всего игра показывает себя именно на компьютерах — данная версия не только может похвастаться более продвинутой графикой, но и стабильностью работы, а также поддержкой множество интересных фишек (типа эффекта постобработки, частиц и т.д.).

Хуже всего Returnal выглядит на Steam Deck, так как данная платформа имеет крайне ограниченные ресурсы.

Напомним, что в игре нам предстоит взять под свой контроль женщину-астронавта Селену, которая исследует загадочную планету Атропос. В процессе героиня понимает, что застряла во временной петле, и что теперь ей придется рискнуть жизнью, чтобы заслужить право вернуться домой.



WindowsPlayStation 5
Returnal
Жанры: Shooter
Дата выхода: 30 апреля 2021 года
Returnal - шутер от 3-го лица, в котором нам предстоит поиграть за пилота космического корабля, оказавшуюся на незнакомой планете. Пытаясь освоиться в непривычных условиях, девушка понимает, что в этом мире полно представителей агрессивной фауны. Вооружившись, она вступает в бой, но проигрывает и погибает...Вот только смерть здесь - всего лишь один из этапов жизни, меняющий все вокруг. Мы заперты во временной петле, и каждая смерть что-то делает с миром. Узнайте тайну планеты и отыщите способ вернуться домой. ...
Комментарии