Создатели ремейка Star Wars Knights of the Old Republic пообещали удивить фанатов франшизы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Создатели ремейка Star Wars Knights of the Old Republic пообещали удивить фанатов франшизы

В недавнем интервью с IGN Мэттью Карх из Saber Interactive подтвердил продолжение работы над ремейком знаменитой игры Star Wars: Knights of the Old Republic. Согласно его словам, Saber взяла проект на себя после разрыва с Embracer Group.

Первоначальное объявление об обновлении Star Wars: Knights of the Old Republic было сделано осенью 2021 года, и первые этапы разработки велись под руководством Aspyr Media. В разговоре с IGN Карх выразил уверенность, что ремейк KOTOR превысит ожидания поклонников.

Мы продолжаем работать над проектом, который уже упоминался в СМИ. Я хочу подчеркнуть, что проект находится в активной разработке, мы полны решимости оправдать и превзойти ожидания игроков.

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic анонсирован как эксклюзив для PlayStation 5, даты выхода у игры пока нет.



WindowsAndroidiOSNintendo Switch
Star Wars: Knights of the Old Republic 2
Жанры: RPG, Space
Дата выхода: 6 декабря 2004 года
Пять лет спустя после событий Star Wars Knights of the Old Republic, Старая Республика балансирует на грани коллапса, а ситхи нанесли сокрушительный удар по рыцарям Джедаев, доведя их до грани исчезновения. Последняя надежда Республики — это изгнанный Джедай, стремящийся возродить свою связь с Силой. Вам предстоит взять на себя роль этого Джедая и сделать решающий выбор для галактики: следовать пути света или сдаться на волю тьмы. Игра является продолжением знаменитой серии Knights of the Old Republic и предлагает выбрать класс вашего джедая, каждый из которых располагает своими уникальными ...
WindowsAndroidiOSPlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Star Wars: Knights of the Old Republic
Жанры: RPG, Space
Дата выхода: 19 ноября 2003 года
Star Wars: Knights of the Old Republic (KOTOR) от BioWare – это величественная ролевая игра, устанавливающая игроков в центр древней битвы между Ситхами и Джедаями, за тысячи лет до появления Империи. Путешествуя по галактике на своем корабле, Ebon Hawk, игроки собирают разнообразную команду союзников и принимают решения, которые не только формируют их собственную судьбу, но и определяют будущее галактики. Система морального выбора позволяет следовать пути Света или Тьмы, каждый из которых предлагает уникальные навыки и исходы сюжета. KOTOR славится своим глубоким сюжетом, запоминающимися ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero