В мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3 можно играть бесплатно до 8 апреля

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3 можно играть бесплатно до 8 апреля

Activision предоставляет игрокам возможность бесплатно поиграть в мультиплеерную часть Call of Duty: Modern Warfare 3 в честь начала третьего сезона. Помимо этого, также можно зарубиться с друзьями в зомби-режиме.

В рамках бесплатного доступа, который продлится до 8 апреля, игроки смогут сразиться на таких картах, как Emergency, Das Haus, Stash House и Rust, а также нескольких других. Они также смогут опробовать новый режим "Захват флага", который был добавлен с началом третьего сезона.

Call of Duty: Modern Warfare 3, разработанная студией Sledgehammer Games, доступна для игры на PC и игровых консолях текущего и предыдущего поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023)
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 ноября 2023 года
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) - это новая часть знаменитой серии шутеров, в которой нам вновь предстоит спасать мир от террористической угрозы. На этот раз главным противником героя станет русский террорист Владимир Макаров, который намеревается устроить катастрофу, погрузив мир в хаос. Вооружившись и взяв под свое управление членов секретного подразделения во главе с капитаном Прайсом, мы отправляемся на миссию по противодействию угрозе. Но, успеете ли вы вовремя? ...
Комментарии