В Honkai: Star Rail зарегистрировали более 2 миллионов аккаунтов за 4 дня

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Honkai: Star Rail зарегистрировали более 2 миллионов аккаунтов за 4 дня
14.02.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Разработчики новой игры Honkai: Star Rail из студии miHoYo отчитались о том, что с момента открытия предварительной регистрации в проекте создали учетные записи более 2 миллионов человек. Таких показателей проекту удалось достичь всего за 4 дня, что ясно показывает интерес публики к очередной гаче.

Авторы Genshin Impact ранее опубликовали карту наград, которые получат все игроки, если количество предрегистраций достигнет тех или иных показателей. Например, сейчас все поклонники могут рассчитывать на получение 50 000 кредитов, 3-х игровых пропусков и аватара. Если же количество учетных записей перевалит за отметку в 3.5 миллиона, все игроки на старте получат бесплатно 4-х звездочного персонажа.

Honkai: Star Rail предрегистрация 

Точной даты релиза Honkai: Star Rail пока не известно, но, по некоторым данным, игра станет доступна 26 апреля 2023 года.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии