Состоялся анонс новой метроидвании The Rogue Prince of Persia

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс новой метроидвании The Rogue Prince of Persia
11.04.2024 0 Remimaru The Rogue Prince of Persia

Evil Empire, студия, подарившая нам метроидванию Dead Cells, разрабатывает новую игру во вселенной Принца Персии под названием The Rogue Prince of Persia, сочетающую элементы roguelike и платформера.

В игре вам предстоит помочь Принцу в борьбе против армии гуннов, находящихся под влиянием черной магии. Вам нужно будет занять свое место в королевской семье и исследовать яркие уголки Персии, собирая информацию и открывая новые зоны. Пройдите через историю, встречая уникальных персонажей и вступая в схватки, двигаясь по разветвленному сюжету.

Игроки в роли Принца будут исследовать разнообразный мир, сочетая элементы паркура и динамичных сражений. Используя преимущество вертикального движения, Принц может атаковать противников с неожиданных направлений.  Вооружение героя включает в себя различные типы оружия, такие как мечи, крюки и луки, позволяя геймерам адаптировать снаряжение под текущие задачи и менять его в ходе игры для разнообразия боевых тактик.

The Rogue Prince of Persia запланирован к релизу 14 мая и уже имеет страницу в Steam, на момент выпуска игра не будет поддерживать русский язык.



Windows
The Rogue Prince of Persia
Жанры: Action, Platformer
Дата выхода: 14 мая 2024 года
В новом проекте The Rogue Prince of Persia вас ожидает захватывающее приключение в мире roguelite, где вам предстоит освоить акробатические навыки и умело комбинировать элементы платформинга с динамичными сражениями. Открывайте новые виды вооружения, применяйте уникальные аксессуары с разнообразными эффектами и модифицируйте их для создания своего стиля игры. Встречайте новых героев, собирайте информацию и открывайте неизведанные земли, чтобы защитить Персию от нашествия гуннов и осуществить свою героическую миссию. Вам предстоит помочь принцу Персии отразить атаку армии гуннов, находящихся ...
Комментарии