Marvel's Midnight Suns оказалась для студий финансовым провалом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Marvel's Midnight Suns оказалась для студий финансовым провалом
07.02.2023 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Штраусс Зельник, являющийся руководителем компании Take-Two Interactive, отметил, что тактическая стратегия Marvel's Midnight Suns обернулась для студий финансовым провалом.

Скорее всего, главной причиной случившегося является неудачная дата релиза: в декабре прошлого года, когда вышла игра, в продаже появилось множество других интересных тайтлов. Соответственно, учитывая нишевость развлечения и не самый крупный бюджет, Marvel's Midnight Suns прошла мимо львиной доли потенциальных игроков.

В то же время, те, кто успел поиграть в стратегию, отзывались о ней достаточно тепло. Критики даже не ожидали, что Firaxis Games удастся так грамотно и четко вписать супергероику в жанр пошаговой тактики, но это, к сожалению, игре не помогло.

Между тем, господин Зельник ожидает, что Marvel's Midnight Suns спасет длинный хвост пострелизных продаж, которые могут покрыть производственные расходы и принести хоть какую-то прибыль.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии