В Overwatch 2 началась «Битва за Олимп»

05.01.2023 0 Remimaru Overwatch 2

Разработчики шутера Overwatch 2 объявили о начале нового временного события под названием «Битва за Олимп». Событие позволит игрокам принять участие в очередных битвах, в которых сражаться предстоит за чемпионов, наделенных сверхсилами.

Всего на выбор будет представлено семь персонажей, каждый из которых получил определенную особенность. Например, кто-то может увеличиваться в размерах, а кто-то — швырять во врагов молнии. Битвы будут проходить в формате deathmatch, то есть «каждый сам за себя».

За участие в событии игроки смогут получить очередную подборку крутых скинов. Самый результативный чемпион обзаведется целой статуей, которую разработчики разместят где-то в игровом мире Overwatch 2.

Продлится «Битва за Олимп» до 19 января.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии