DICE сообщила о прекращении поддержки Battlefield 2042

10.04.2024 0 Remimaru Battlefield 2042

EA и DICE обратились к поклонникам Battlefield, объявив о прекращении выпуска сезонных обновлений для Battlefield 2042 и начале работы над новой частью серии. студии EA Motive.

Трудиться на ней будет коллектив EA Motive, стоящие за созданием ремейка космического хоррора Dead Space. DICE выразила понимание того, что прекращение поддержки Battlefield 2042 может огорчить фанатов, однако подчеркнула необходимость сосредоточить усилия на разработке следующей части серии, которая, согласно ожиданиям, выйдет в 2025 году.

Для Battlefield 2042 седьмой сезон станет последним. После его окончания игра будет получать поддержку в виде новых заданий, событий, режимов игры и технического обслуживания, но без дополнительных сезонных активностей.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии