Иди ко мне: вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

30.12.2022 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 выпустили новый трейлер спустя почти полгода после публикации последних новостей. В ролике нам показывают много перестрелок с противниками, а также демонстрируют некоторые сюжетные кат-сцены.

Видео содержит полезные материалы для тех, кто хочет знать, что, вообще, происходит в Зоне после окончания событий предыдущей игры. Эксперименты с Носферой закончились для энтузиастов не очень хорошо, а потому локации, в которых мы окажемся, станут еще более опасными. Не только из-за других сталкеров, но и из-за обилия аномалий, которые обнаруживаются по-старинке: с помощью старых добрых ржавых болтов.

Даты выхода у S.T.A.L.K.E.R. 2 пока нет (известно лишь, что игра должна выйти в 2023 году).



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии